Chocolat de couverture au lait Select 33,6 % cacao callets 2,5 kg 62,20 € 24,88 €/kg Ajouter au panier
Port offert Chocolat de couverture lait 38/20 10 kg - Schokinag 224,90 € 22,49 €/kg Ajouter au panier
-19,59% Chocolat de couverture noir 55 % cacao Excellence 5 kg - Cacao Barry 75,99 € 94.50€ Ajouter au panier
-8,62% Vente flash Marrons brisés au sirop 1.050 kg - Sabaton 13,99 € 15.31€ Ajouter au panier
Stabilisateur pour glace STAB 2000 150 g - Louis François 13,62 € 90,80 €/kg Ajouter au panier